Goodnews.ua


Помимо военных в РФ, в Сирии также погибли и наемники ЧВК «Вагнер»

Май 27
23:01 2018

Помимо военных в РФ, в Сирии также погибли и наемники ЧВК «Вагнер»Стало известно, что во время обстрела в провинции Дейр-эз-Зор 23 мая в Сирии погибли не только четверо военнослужащих России, но и еще двое наемников из ЧВК «Вагнер». Как информирует replyua.net, об этом сообщают российские СМИ.
В частности, источник «Новой газеты» уточнил, что в госпиталь в Москву доставлены еще два человека. По его словам, в провинции Дейр эз-Зор бойцы ЧВК «Вагнер» регулярно охраняют «асадовские нефтяные вышки». В свою очередь региональное издание «Чита.ру» также сообщило о гибели в Сирии четырех человек из Забайкальского края и двоих человек из Башкортостана.
Напомним, ранее мы уже сообщали, что во время боевого столкновения в провинции Дейр-эз-Зор в Сирии погибло четверо военных Вооруженных сил Российской Федерации советников.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua