Goodnews.ua


По Земле прокатилась серия мощных землетрясений

Ноябрь 16
11:17 2017

По Земле прокатилась серия мощных землетрясений
Сразу в трех странах в ночь на четверг, 16 ноября, были зафиксированы мощные подземные толчки. Как информирует replyua.net со ссылкой на Интерфакс, землетрясения были зафиксированы в Грузии, Армении и Азербайджане, а несколькими днями ранее мощные подземные толчки привели к огромным человеческим потерям и массовыми разрушениям в Иране.
Эпицентр нового землетрясения, произошедшего на Кавказе, располагался в трехстах километрах в южном направлении от Баку, столицы Азербайджана, недалеко от города Барда. О жертвах и разрушениях пока ничего не сообщается. Кроме того, землетрясение магнитудой 5,4 произошло в среду в районе города Пхохан в провинции Кёнсан-Пукто на восточном побережье Южной Кореи. 1536 человек были вынуждены оставить свои дома, а еще 57 людей получили ранения.
Также подземные толчки несколько часов назад были зафиксированы на западе Ирана, и эпицентр землетрясения находился в нескольких километрах от города Керманшах. Через несколько минут последовали новые подземные толчки. О жертвах пока не сообщалось.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Республіці Конго оголосили епідемію мавпячої віспи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua