Goodnews.ua


Папа Римский Франциск в Колумбии получил травму головы

Сентябрь 11
10:44 2017

Папа Римский Франциск в Колумбии получил травму головы
По информации журналистов телеканала Euronews, в ходе пребывания на территории Колумбии с апостольским визитом Папа Римский Франциск получил травму, сообщает replyua.net.
Отмечается, что инцидент произошел в городе Картахен в северной части Колумбии. Этот населенный пункт был последним местом посещения понтификом. Там глава католиков, находясь в «папамобиле», обратился с приветствием к тысячной толпе собравшихся паломников. Автомобиль резко затормозил на одной из улиц, в результате чего Франциск ударился лицом о стойку из металла, которая служит для поддержки стеклянной крыши автомобиля. В целом, у 80-летнешо Папы Римского рассеченная бровь, а на лице ссадина небольших размеров. Но, несмотря на данное происшествие, понтифик и далее продолжил приветствовать верующих, наложив только лед на рассечение. В тот же день Франциск, прибывший в Картахену из Боготы, совершил визит в кварталы, где проживает бедное население, а также отслужил под открытым небом мессу.
Ранее в Ватикане заявили, что Российская Федерация непосредственным образом ответственна за мир на Донбассе, в частности, за выполнение Минских договоренностей.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Трубин не помог: Бенфика проиграла Марселю в послематчевой серии пенальти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua