Goodnews.ua


Отель на 20 тысяч постояльцев ни разу не обслужил ни одного за несколько десятилетий, — фото

Май 25
11:27 2017

Отель на 20 тысяч постояльцев ни разу не обслужил ни одного за несколько десятилетий, - фото
Этот уникальный отель был построен нацистами много десятилетий назад – он рассчитан на двадцать тысяч постояльцев, и такими размерами отеля нацисты стремились показать силу Третьего Рейха.
Как сообщает replyua.net, знаменитый отель «Прора» находится на острове Рюген. Он был задумкой Адольфа Гитлера, который хотел, чтобы в случае войны это уникальное здание в любой момент можно было переделать в больницу. В огромном отеле насчитывалось десять тысяч номеров, одновременно здесь могли заселиться больше двадцати тысяч человек. В отеле нет ни бюджетных номеров, ни номеров люкс – все номера абсолютно одинаковые, а всего в здании восемь больших блоков. Здание растянулось на четыре с половиной километра.
Из номеров, расположенных на одной стороне, открывается прекрасный панорамный вид на остров, а из номеров на другой стороне – вид на пляж и на море. Отель начали строить в далеком 1936 году, но из-за войны строительство прекратили. Отелем этот объект так и не стал, хотя в годы войны он служил лагерем, а позже музеем.
Отель на 20 тысяч постояльцев ни разу не обслужил ни одного за несколько десятилетий, - фото
Отель на 20 тысяч постояльцев ни разу не обслужил ни одного за несколько десятилетий, - фото

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хави выдвинул требование Барселоне относительно одного из футболистов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua