Goodnews.ua


Обозреватель: «Трибунал в Гааге приближается»

Июнь 14
10:01 2018

Обозреватель: «Трибунал в Гааге приближается»
В четверг, 14 июня, новостей не так много, как накануне, но некоторые из них все же нужно отметить. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке написал обозреватель Олег Пономарь.
«Трибунал в Гааге приближается: Евросоюз требует, чтобы Россия признала свою ответственность за сбитый малайзийский Боинг рейса MH17, — премьер-министр Нидерландов Марк Рютте», — пишет Пономарь. Также, по его словам, поддержка и помощь Украине в ее продвижении на Запад никуда не делась, и нет никакой усталости в западных странах: накануне Европарламент все-таки проголосовал за выделение Украине макрофинансовой помощи в размере одного миллиарда евро.
«На границу с Россией: Норвегия просит США вдвое увеличить контингент американских морпехов в стране», — добавил Пономарь. Также он напоминает, что впервые в истории было принято решение о проведении ЧМ по футболу в 2026 году сразу в трех странах – Мексике, Канаде и США.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арсенал изучает варианты усиления атаки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua