Goodnews.ua


Обозреватель: «На этой неделе два события заслуживают внимания»

Май 07
11:01 2018

Обозреватель: «На этой неделе два события заслуживают внимания»
На календаре 7 мая, первый день этой рабочей недели, и в ближайшие дни произойдут два события, которые действительно заслуживают внимания. Как информирует replyua.net, об этом известный политический обозреватель Олег Пономарь написал на своей странице в Фейсбуке.
«Еще раз повторю, что на этой неделе два события заслуживают внимания: во вторник Курт Волкер в Хельсинской Комиссии представит свое видение (США) на войну на Донбассе — миротворцы и так далее. В четверг в Ахене (Германия) состоится Саммит глав Украины, Германии и Франции по вопросу миротворцев для Донбасса», — сообщает обозреватель.
По словам Пономаря, подход западных стран и Украины по этому вопросу абсолютно идентичный – необходим полный вывод с Донбасса российских войск, также миротворческие силы должны взять границы под полный контроль. Этот вопрос будет дальше продавливаться самыми разными методами, — это и оружие для Украины, и дальнейшее усиление антироссийских санкций.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

60% госбюджета Украина тратит на оборону: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua