Goodnews.ua


Новое заявление НАТО: Войска России в Крыму несут угрозу для Украины

Июль 12
15:02 2018

Новое заявление НАТО: Войска России в Крыму несут угрозу для Украины
Руководство стран-членов Североатлантического альянса выступило с заявлением по незаконно аннексированному Крыму, в котором указали на серьезную угрозу Украине и всему черноморскому региону из-за того, что Россия наращивает там военное присутствие. Как передает replyua.net, заявление соответствующего содержания было принято по итогам заседания саммита Альянса в Брюсселе с участием украинской стороны.
В том числе в НАТО убеждены, что Россия, которая продолжает перебрасывать войска и вооружение в оккупированный Крым, усиливает военное присутствие в Азовском море, представляет серьезную опасность для Украины и других стран этого региона.
Крое того, в заявлении осуждается строительство Керченского моста, так как оно грубо нарушает нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины. Вместе с тем, отмечается, что из-за моста ограничиваются права Украины на судоходство в ее территориальных водах.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рада легализовала домашних работников — Финансы bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua