Goodnews.ua


НАТО обвиняет РФ в осознанном введении в заблуждение

Октябрь 26
08:45 2017

НАТО обвиняет РФ в осознанном введении в заблуждениеВо время военных учений Российская Федерация значительно занизила количество своих военнослужащих на территории Беларуси. В результате такого поворота событий, Североатлантический Альянс намерен обвинить Россию в осознанном введении в заблуждение, о чем пишет Die Welt.
Как информирует replyua.net, иностранное издание отмечает, что из-за того, что Россия, по мнению НАТО, сознательно занизила количество военных, которые принимали участие в учениях «Запад-2017», руководство Североатлантического Альянса планирует обвинить РФ в сознательном введении в заблуждение.
В сообщении также отмечается, что этот вопрос будет поднят во время заседания Совета Североатлантический Альянс – Россия, которое состоится в тот же день, 26 октября в Брюсселе. В НАТО заявили: «Мы совершенно ясно заявим, что думаем о таком поведении РФ». Как известно, еще в июле месяце во время заседания совета представители Альянса не скрывали скепсиса относительно реальных цифр участников учений. В то же время Генсек НАТО Йенс Столтенберг отмечал, что, имея в запасе предыдущий опыт, РФ может занижать численность военных, которые были задействованы в учениях.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Голкипер Астон Виллы закончил матч с двумя желтыми карточками

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua