Goodnews.ua


Найденная в Эймсбери отравленная пара контактировала с ядом «Новичок»

Июль 09
20:02 2018

Найденная в Эймсбери отравленная пара контактировала с ядом «Новичок»
Представитель контртеррористического подразделения сделал важное заявление по поводу отравления найденной недалеко от Солсбери пары. Как передает replyua.net, скончавшаяся женщина и находящийся в критическом состоянии мужчина, что были обнаружены в Эймсбери без сознания, скорее всего контактировали с нервно-паралитическим веществом. Нил Басу также сообщил, что такое взаимодействие и стало причиной гибели женщины и крайне тяжелого состояния мужчины, которые недавно были госпитализированы в туже больницу, где ранее находились отравленные «Новичком» Скрипали.
По версии правоохранителей, найденная пара очень тесно контактировала с ёмкостью, где мог находиться яд. От этого люди и получили сильную дозу этого опасного вещества. Сейчас полицейские должны приложить максимум усилий, чтобы найти эту самую ёмкость. Правоохранители отметили, что теперь, после выдвинутой гипотезы, в приоритете правоохранителей действительно будет поиск контейнера с нервно-паралитическим веществом. Также полицейские рассказали, что на данный момент объединять отравление Скрипалей с данным случаем, произошедшим с парой, которую недавно нашли в Эймсбери, пока что оснований нет. Однако, британские спецслужбы будут тщательно следить за развитием первого и второго дела, по которым ведутся параллельные расследования.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Топовый полутяж UFC готов подраться за титул на родине чемпиона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua