Goodnews.ua


На Соломоновых островах зафиксированы мощные подземные толчки

Январь 14
11:16 2018

На Соломоновых островах зафиксированы мощные подземные толчки
Как информирует replyua.net со ссылкой на Геологическую службу Соединенных Штатов, землетрясение магнитудой 5,9 произошло примерно в 145 километрах от города Киракира, в юго-восточной части островов.
Толчки были зафиксированы в 11.24 по времени UTC в 145 километрах к юго-востоку от города Киракира. Очаг располагался на глубине 23,5 километра. Информации о жертвах и разрушениях не поступало. Угроза цунами не объявлялась. Напомним, что за последние несколько дней в Иране были зафиксированы сразу четыре землетрясения. Магнитуда подземных толчков достигала 4,9-5,4 баллов. Информации о погибших и серьезных разрушениях не поступало.
Напомним, что ранее в сети появился прогноз экстрасенсов на 2018 год. Многие СМИ напечатали информацию о том, что некоторые ясновидящие считают, что в текущем году количество землетрясений увеличится по всему миру, однако самые разрушительные подземные толчки должны произойти в Соединенных Штатах.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Мобилизация транспортных средств: у кого могут изъять авто

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua