Goodnews.ua


На Кубани подростки жестко убили мать пятерых детей

Май 22
20:01 2018

На Кубани подростки жестко убили мать пятерых детейГлава Следкома России Александр Бастрыкин передал расследование резонансного дела об убийстве матери 5 детей в поселке Псебай, что в Краснодарском крае в Главное следственное управление СКР. Об этом сообщила во вторник официальный представитель ведомства Светлана Петренко, о чем пишет replyua.net со ссылкой на росСМИ.
Отмечается, что обвинение в изнасиловании и жестоком убийстве в ночь на 14 мая 40-летней женщины предъявлено двум местным жителям — 16-летнему подростку и его 20-летнему приятелю. В частности, Петренко сказала: «Учитывая большой общественный резонанс, который вызвало убийство матери пятерых детей в поселке Псебай Краснодарского края, председатель СК России принял решение передать это уголовное дело в производство Главного следственного управления СК России для наиболее полного и объективного расследования».
Согласно ее словам, в рамках уголовного дела будет проведен комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также проверка на причастность к убийству иных лиц и выяснение роли каждого из них. Также она добавила: «Учитывая возникшую социальную напряженность в кубанском поселке, председатель СКР принял решение направить на место своего старшего помощника. В ближайшее время он вылетит в регион, о конкретном времени и месте встречи граждане будут дополнительно оповещены. В свою очередь жители поселка напрямую смогут донести до представителя центрального аппарата СК России информацию, касающуюся как этого резонансного преступления, так и сведения об иных преступлениях, совершенных группой подростков на территории населенного пункта. Все доводы о конкретных фактах преступной деятельности будут тщательно проверены». В настоящее время оба подозреваемых находятся под стражей.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Кривбасс в волевом стиле обыграл Черноморец

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua