Goodnews.ua


Мощный взрыв на фабрике в Бангладеш: погибли не менее девяти человек

Июль 04
09:29 2017

Мощный взрыв на фабрике в Бангладеш: погибли не менее девяти человек
На текстильной фабрике в округе Газипур, Бангладеш, произошел мощный взрыв. Как информирует replyua.net со ссылкой на местные источники, на текстильной фабрике произошел взрыв отопительного котла, в результате чего огромное четырехэтажное здание частично обрушилось, под завалами остались десятки работников.
В результате инцидента погибли по меньшей мере девять человек, еще около 50 получили ранения. В их числе рабочие и прохожие, находившиеся рядом со зданием в момент взрыва и обрушения. В эти часы спасатели продолжают разгребать все завалы, продолжается поисково-спасательная операция. Сообщается, что на момент взрыва в здании фабрики находилось очень много людей, поэтому число жертв может значительно увеличиться. Под завалами остаются десятки рабочих.
Напомним, что несколько дней назад мощный взрыв прогремел на газопроводе в Китае, на одном из участков Китай-Мьянма, в провинции Гуйчжоу. Взрыв произошел из-за сильных ливней: в результате обвала огромная масса грунта повредила газопровод, вызвав утечку газа. Погибли не меньше восьми человек, десятки рабочих пострадали.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua