Goodnews.ua


Мир сходит с ума: в Аргентине открыли библейский парк развлечений – с распятиями и терновыми венками

Июнь 29
15:03 2017

Мир сходит с ума: в Аргентине открыли библейский парк развлечений – с распятиями и терновыми венками
В погоне за деньгами и самыми безумными идеями люди теряют контроль и адекватность в современном мире, не понимая, что творят. Владельцы данного аттракционного парка решили не ограничивать себе совершенно ни в чем, смастерив даже кресты на электроприводе, добавив спецэффекты с превращением воды в вино и кучей сувениров. Самое пугающее то, что владельцы не просто отобразили святыню, они сделали из нее большой аттракцион, который приносит им немалые деньги.
Как пишет у себя в Facebook украинский политический обозреватель Алексей Голобуцкий, надо понимать, что главный слоган этого «луна-парка» должен быть такой «Повиси у нас на кресте – это недорого и прикольно!». Самое интересное, что в парк выстроились огромные очереди с первого же дня!
«Хорошо, что не у нас открыли – а то политики передрались бы в очереди на распятие – кто первый повисит на камеры в знак какого-нибудь протеста, а один известный персонаж замучил бы персонал требованиями превратить муку в веселый порошочек – ведь с водой и вином выходило!», – резюмировал Голобуцкий.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

60% госбюджета Украина тратит на оборону: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua