Goodnews.ua


Мэр Лондона назвал «трусливой атакой» теракты в столице

Июнь 04
12:33 2017

Мэр Лондона назвал «трусливой атакой» теракты в столице
Садик Хан, мэр британской столицы, назвал «трусливой атакой» террористические акты, совершенные накануне в Лондоне. Как информирует replyua.net, заявление Хана было размещено на странице мэрии Лондона в Твиттере.
«Мы не знаем всех деталей, но это была умышленная и трусливая атака, которая направлена против невинных лондонцев и гостей нашего города, в то время как они наслаждались вечером субботы. Нет оправдания такому варварскому деянию», отметил городской глава. Напомним, что в ночь на воскресенье в британской столице были совершены три террористические атаки, в результате которых пострадали не меньше 48 граждан, еще шесть человек погибли. Первый теракт произошел на Лондонском мосту – в толпу пешеходов на большой скорости врезался автомобиль. Чуть позже еще один теракт произошел на рынке Боро, где неизвестные устроили поножовщину. Также сообщалось об инциденте в районе Воксхолл.
Напомним, что Великобритания еще не оправилась от мощного взрыва, прогремевшего на стадионе в Манчестере несколько дней назад. Тогда погибли десятки подростков и детей, пришедших на концерт.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Украинские мужчины за границей должны обновить свои учетные данные

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua