Goodnews.ua


Медики дали советы, как пережить самую сильную за 20 лет магнитную бурю

Сентябрь 13
18:31 2017

Медики дали советы, как пережить самую сильную за 20 лет магнитную бурю
В ночь на среду, 13 января, коронарное вещество, выброшенное в космос Солнцем после мощной вспышки, достигло атмосферы Земли, и на планете началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря. Как сообщает replyua.net, этой магнитной буре, которая сейчас уже достигла Земли, присвоен опасный уровень G1.
Самые высокие показатели бури будут зафиксированы завтра, 14 сентября. По словам медиков, завтра недомогание будут чувствовать даже те люди, которые никогда не считали, что сильные головные боли у них вызывают погодные изменения. Что касается метеозависимых людей, которые неважно себя чувствуют во время магнитных бурь, то в четверг они должны полностью отказаться от привычной жизни. Медики настоятельно рекомендуют отказаться от физических нагрузок, если это возможно, и провести день в тишине, желательно дома.
Магнитная буря приведет к скачкам давления, к мигрени, головокружению и тошноте. При ухудшении самочувствия ни в коем случае нельзя употреблять спиртные напитки, садиться за руль, заниматься спортом и ездить в метро. Ожидается, что магнитная буря прекратится только ближе к выходным.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер ПСЖ отшутился после очередного вопроса журналистов о Мбаппе

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua