Goodnews.ua


Массовые протесты в Бразилии: активисты подожгли здание министерства (видео)

Май 25
11:27 2017

Массовые протесты в Бразилии: активисты подожгли здание министерства (видео)
По информации корреспондентов ВВС, в сети Интернет распространяется видео, на котором можно увидеть подожженное здание бразильского министерства сельского хозяйства. Как информирует replyua.net, по всей Бразилии сейчас проходят акции протеста с требованием отставки Мишела Темера в связи с его намерениями провести экономические реформы, являющегося президентом этой страны. Более трех десятков тысяч человек собрались на улицах столицы Бразилии, города Бразилиа.

Во многих случаях результатом акций протеста становились беспорядки. После того, как полицейские начали применять для их прекращения, участники митингов приступали к сооружению баррикад. Здания бразильского правительства были взяты под охрану военнослужащих.
Началу достаточно серьезного политического кризиса в Бразилии способствовало распространение аудио. На нем, как сообщается, Мишел Темер обсуждал возможность «покупки молчания» Эдуардо Куньи, ранее занимающего должность главы палаты представителей. Что касается самого президента страны, то он твердо заявил, что в отставку уходить не намерен, хотя ему предъявили обвинения в коррупции.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Запорізьку область за добу атакували 147 ворожих дронів

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua