Goodnews.ua


Манн: Россия укрепляет свое положение в Сирии

Март 04
22:45 2017

Манн: Россия укрепляет свое положение в Сирии
Соломон Манн пишет, что Россия стремиться укрепиться в Сирии, пока в США осуществляется смена власти вследствие избрания нового президента США. Как сообщалось ранее, Дональд Трамп уволил всех иностранных послов США в первые часы после своей инаугурации, однако пока никого не назначил на их место, — передает replyua.net.
На своей странице в Фейсбуке политический обозреватель сообщает: «Россия укрепляет свое положение в Сирии расширив территорию базы Тартус и присоединив к ней большой загородный район, который видимо будет использован для строительства заводов». Он добавляет: «Также в этом регионе будут находиться аккумулятрные мастерские для подлодок и прочие подсобные производства, склады и жилой фонд, ибо в Тартусе уже находится более 2000 работников базы и неизвестное количество военных».
Также Манн добавляет: «Договор увеличил одновременное присутствие военных судов в порту с 7 до 11 и расширил базу сроком на 49 лет. Таким образом, Асад, христиане и алавиты западной Сирии раскрыли над собой российский зонтик, закрыв вопрос об угрозе своему существованию».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Обстріл будинку у Дніпрі: кількість постраждалих зросла до дев’яти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua