Goodnews.ua


Манн: Палестина никогда не откажется от своих посольств

Март 04
22:45 2017

Манн: Палестина никогда не откажется от своих посольств
Израильский блогер Соломон Манн прокомментировал заявление Палестинской автономии о намерении разорвать отношения с Соединенными Штатами Америки и с Израилем в случае переноса американского посольства в Иерусалим, — передает replyua.net
Он пишет: «Думаю обе эти «ничтожные» страны напуганы до смерти: как, сама палестинская автономия откажется от своих посольств? Кстати… за содержание посольств Палестинской автономии платили до сих пор США и Израиль…»
Как сообщалось ранее, Дональд Трамп во время предвыборной кампании обещал, что в первые сто дней своего президентства он перенесет посольство США из Тель-Авива в Иерусалим. Это вызвало ожесточенные протесты со стороны Палестинской автономии, поскольку для нее такой шаг США автоматически означает потерю этой территории и объявление войны. Сегодня лидер Палестинской автономии подчеркнул, что народ Палестины продолжает вести борьбу за независимость и не допустит, чтобы «у него отняли его землю».

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Райан Гарсия признался, кто посоветовал ему не делать вес перед боем с Хэйни

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua