Goodnews.ua


Манн: даже Австрия побила Россию по всем показателям

Июль 09
09:09 2017

Манн: даже Австрия побила Россию по всем показателям
Соломон Манн, известный израильский эксперт, на своей странице в Фейсбуке пишет об инициативе Дональда Трампа по Вышеградской группе и отмечает, что может пояснить, что она означает.
Как информирует replyua.net, эксперт объяснил, почему все так хотят примкнуть к инициативе, и, в особенности, это хочет сделать Австрия. «Я приготовил для вас таблицу с экономическими показателями стран-протогонистов — Вышеградской группы и примкнувших к ним стран (ожидается, что примкнут еще пять стран) в сравнении с основным антагонистом — Россией. Как вы можете видеть из таблички, вместе с Австрией эта группа бьет Россию по всем показателям, особенно по объему бюджетов», подчеркивает Манн и размещает таблицу, где все подробно указано.
По его словам, даже лишь одна эта небольшая группа вполне способна создать серьезную конкуренцию в восточноевропейском регионе. Среди главных других стран Соломон Манн указывает Россию с бюджетом в 186 миллиардов долларов, Украину с бюджетом в 22 миллиардов долларов, и также Израиль с бюджетом в 80 миллиардов долларов.
Манн: даже Австрия побила Россию по всем показателям

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Райан Гарсия признался, кто посоветовал ему не делать вес перед боем с Хэйни

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua