Goodnews.ua


Манафорт пришел сдаваться в ФБР, — СМИ

Октябрь 30
16:15 2017

Манафорт пришел сдаваться в ФБР, - СМИВ одно из отделений Федерального бюро расследований Соединенных Штатов Америки с целью сдаться явился бывший политтехнолог Партии регионов Пол Манафорт. Как пишет New York Times, экс-глава предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт в понедельник, после того, как стало известно о предъявлении ему обвинений в рамках расследования предполагаемого вмешательства России в президентские выборы США, явился в ФБР.
Как информирует replyua.net, американское издание обнародовало кадры, на которых запечатлено, как Пол Манафорт заходит в здание Федерального бюро расследований США.
Как известно, ранее эта же американская газета сообщила, что по отношению к Полу Манафорту и его бывшему деловому партнеру Рику Гейтсу были выдвинуты обвинения в рамках расследования специального прокурора Роберта Мюллера. Однако в это же время «Нью-Йорк-Таймс» не уточнила, за какие именно обвинения шла речь. Также ранее уже сообщалось, что власти США предложили Полу Манафорту, возглавляющему ранее предвыборный штаб Дональда Трампа, сдаться. С самим Полом Манафортом американские журналисты не могут связаться по настоящее время.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ворог зосереджує зусилля на Кліщіївці, Калинівці та Часовому Яру — Сили оборони

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua