Goodnews.ua


Компания Nike представила серию футболок с логотипом «ЛДНР»

Февраль 05
08:48 2018

Компания Nike представила серию футболок с логотипом «ЛДНР»
Компания Nike, производящая обувь и спортивную одежду, представила серию футболок с логотипом «LDNR». Как передает replyua.net со ссылкой на «Страна», футболки были выпущены к марафону, который состоится в столице Великобритании Лондоне.
Надпись, появившаяся на сайте известного бренда, также сопровождается текстом «Готовьтесь показать миру, что никто не сравнится с лондонцем». Логотип никак не относится к «республикам» Донбасса, и он является сокращением от слова «лондонец» — Londoner. Ежегодный марафон в британской столице проводится весной, начиная с 1981 года. На дистанцию выходят порядка сорока тысяч спортсменов. Лондонский марафон по популярности не уступает марафонам, которые проводятся в Токио, Бостоне, Берлине, Чикаго и Нью-Йорке.
Однако украинские журналисты и пользователи соцсетей обратили внимание на то, что Nike использовала для рекламы аббревиатуру, которая совпадает с аббревиатурой «ЛДНР».
Компания Nike представила серию футболок с логотипом «ЛДНР»

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Одесі відкрили для відвідування Стамбульський і Грецький парки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua