Goodnews.ua


Количество жертв непогоды в Японии увеличилось: 120 человек погибло, 80 пропали без вести

Июль 09
22:03 2018

Количество жертв непогоды в Японии увеличилось: 120 человек погибло, 80 пропали без вести
Как сообщает replyua.net, в Японии число жертв ливней увеличилось до 120, еще 80 человек числятся пропавшими без вести. Уровень воды поднимался так быстро, что некоторые люди не успевали выбраться из дома. Некоторые были заживо погребены под слоем воды и грязи. Большинство жертв зарегистрировано в префектуре Хиросима, где с четверга не прекращаются проливные дожди.
Стоить отметить, что количество погибших в 12 префектурах Японии стало самым большим с 1982 года. На данный момент в эвакуационных центрах в 15 префектурах страны находятся 12 тысяч человек. По словам премьер-министра Японии, число спасателей и правоохранителей, направляемых в затопленные регионы, увеличилось до 73 тысяч человек. Также он сообщил, что всем пострадавшим муниципалитетам будет оказана финансовая помощь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Динамо выставило солидный ценник на Волошина

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua