Goodnews.ua


Китай укрепляет сотрудничество с США

Май 20
15:02 2018

Китай укрепляет сотрудничество с США
Китайские власти намереваются усовершенствовать правовые положения для укрепления сотрудничества с Соединенными Штатами в сфере интеллектуальной собственности.
Как передает replyua.net со ссылкой на DW, такую информацию обнародовали в Белом доме. Отмечается, что Китай и США смогли достичь договоренностей относительно мер по сокращению торгового дефицита. Стороны договорились, в частности, о значительном увеличении экспорта сельскохозяйственной продукции и энергоносителей, в связи с чем США отправят в Китай делегацию для обсуждения деталей. Кроме того, представители Китая и США считают, что нужно создавать лучшие условия для расширения торговли продукцией фабричного производства и экспорта различных услуг.
Напомним, что в прошлом году торговый дефицит США и Китая достиг рекордных 375 миллиардов долларов. Соединенные Штаты, в свою очередь, сейчас требуют снижения импортных тарифов в Китае в большинстве отраслей до уровнях тарифов в США.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У — Уважение: Барелла остановил фанатов Интера, скандировавших оскорбления в адрес игрока Милана

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua