Goodnews.ua


Канада анонсировала новую программу помощи Украине

Март 04
18:11 2017

Канада анонсировала новую программу помощи Украине
Харджит Саджан, глава Министерства обороны Канады, накануне заявил о том, что канадские власти приступили к разработке большого плана поддержки дружественной Украины в противодействии российской агрессии, информирует replyua.net со ссылкой на Укринформ.
По словам канадского министра обороны, он находится в постоянном контакте с министром иностранных дел Канады. «Вместе с министром Фриланд сейчас мы пребываем в процессе разработки очень широкого военного плана, который коснется поддержки Украины в непростое для нее время», подчеркнул министр обороны. Кроме того, Саджан также заявил о том, что правительство Канады продолжит свою политику и не откажется от поддержки Украины в том, что касается противостоянию российской агрессии.
Напомним, что в течение трех лет, с момента начала военных действий на востоке Украины, различные страны оказали Украине помощь на сумму в три миллиарда гривен. Речь идет не только о гуманитарной помощи, но и о материально-технической поддержке украинской армии. Значительную помощь оказали США, Великобритания, Канада, Польша, Австралия и Турция.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Хмельниччині 30 мільйонерів задекларували отримані торік доходи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua