Goodnews.ua


Известное на весь мир издание опубликовало карту с «ничьим» Крымом

Июнь 22
15:05 2018

Известное на весь мир издание опубликовало карту с «ничьим» Крымом
Авторитетное во всем мире новостное агентство Bloomberg опубликовало карту мира, на которой незаконно аннексированный Россией Крым не принадлежит никому, передает replyua.net. В том числе, на интернет-портале опубликована статья «Развивающиеся рынки теперь сталкиваются с политической перчаткой: Руководство по выборам» в сопровождении карты, на которой полуостров ни желтый (как Украина, где в следующем году выборы), ни темно-серый (как Российская Федерация, где выборы уже прошли).
Известное на весь мир издание опубликовало карту с «ничьим» Крымом
Также в материале говорится, в том числе, что, если Петра Порошенко переизберут президентом, шансы Украины на получение нового транша Международного валютного фонда вырастут.
Как известно, ранее сообщалось, что в Тернополе выпустили календари чемпионата мира по футболу 2018 года, на которых Крым изобразили как часть России. Служба безопасности уже инициировала открытие уголовного производства по данному факту. А в Черновцах на карте были изображены сразу два Крыма.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боль в бедре: 6 советов, которые помогут

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua