Goodnews.ua


Израильские ученные создали «робокопа», который будет уничтожать террористов, – Манн

Март 04
17:41 2017

Израильские ученные создали «робокопа», который будет уничтожать террористов, – Манн
В Израиле сообщили о том, что Министерство обороны Израиля вышло на финальную стадию по разработке робота, который сможет действовать в туннелях врага и будет практически неуязвимый для обычных видов вооружения, сможет преследовать и уничтожать боевиков в подземных коммуникациях.
В своем комментарии изобретения израильских ученых, аналитик и эксперт Соломон Манн Мне отметил, что некоторые изральские чиновники излишне хвастливы и хотят показать, что именно они проложили много усилий к новому достижению Израиля. «Министр Айюб Кара слишком много рассказывает о том, что видит, посещая военные объекты Израиля. Он, возможно, делает это с благими намерениями, но, наверное, надо знать разницу между политиком и простым «обывателем», – написал Манн.
По его словам, сегодня на последней стадии разработки тоннельный «робокоп» — электронный бронированный боец, который заменит спецназ в тоннелях и в бункерах противника. Его задача будет проста – уничтожить все, что движется. Это не переговорщик, не дипломат и не социальный работник для террористов — это смертельная опасность. «Радостно сознавать, что это снизит опасность для израильских солдат, но, думаю, не стоит об этом кричать раньше времени, пусть был бы сюрприз», – резюмировал аналитик.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Трубин не помог: Бенфика проиграла Марселю в послематчевой серии пенальти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua