Goodnews.ua


Израильские истребители разбомбили еще одну базу химического оружия в Сирии

Сентябрь 07
18:10 2017

Израильские истребители разбомбили еще одну базу химического оружия в Сирии
Как передает replyua.net, со ссылкой на известного израильского политического эксперта Соломона Манна, Сирия заявила, что Израильские ВВС атаковали военные базы и объекты приоритетной важности на северо-западе Сирии в провинции Хама. По сирийским сведениям, израильская авиация проникла на сирийскую территорию с территории Ливана и упешно поразила цели.
Рейтинговое издание Guardian опубликовало большую аналитическую статью, в которой сообщает, что целью атаки якобы было производство химического оружия, которое входило в так называемую «программу Башара аль-Асада». Особое значение источники придают тому, что Россия никак не отреагировала ни на саму бомбардировку в непосредственной близости от своей зоны влияния, а также спокойному отношению российской прессы к этому серьезному событию. Такая реакция России может объясняться договоренностями Израиля и РФ.
Соломон Манн отмечает, что за неделю до случившегося израильские военные заявили о том, что в Сирии они обкатают недавно прибывшие из США самолеты-невидимки F35 «Адир», которые стали самым совершенным оружием на Ближнем Востоке.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Українці Португалії закликали уряд країни вжити заходів проти злочинних дій «русского міра»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua