Goodnews.ua


Илон Маск рассказал о сложностях в личной жизни и о расставании с Эмбер Херд

Ноябрь 16
10:31 2017

Илон Маск рассказал о сложностях в личной жизни и о расставании с Эмбер Херд
Илон Маск, известный бизнесмен и изобретатель, дал большое интервью изданию Rolling Stonе, в котором рассказал о серьезных проблемах в личной жизни, передает replyua.net.
Когда журналист поинтересовался о работе компании Маска, тот извинился и отошел в туалет, а, когда вернулся, журналист предложил поговорить на другие темы. «Мне нужно немного времени, чтобы войти в ритм. Я только что расстался со своей девушкой. Я был по-настоящему влюблен и мне очень больно. Если честно, скорее, она рассталась со мной, чем я с ней», — объяснил Маск, имея в виду Эмбер Херд, бывшую жену Джонни Деппа. По словам бизнесмена, несмотря на всю публичность, он довольно сложно заводит новые знакомства и считает, что в будущем он, возможно, уже не будет встречаться с женщинами.
«Я ищу долгосрочных отношений. Мне не нужен кто-то на одну ночь. Я ищу серьезного партнёра или родственную душу, что-то вроде этого», — добавил Маск. Журналист, в свою очередь, посоветовал бизнесмену подождать какое-то время, и только потом заводить новый роман.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине: сколько будет стоить свет с 1 мая

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua