Goodnews.ua


«Если мы не справимся, будет война, как в Украине», — Лукашенко о Беларуси

Июнь 24
00:02 2018

«Если мы не справимся, будет война, как в Украине», - Лукашенко о БеларусиПрезидент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в случае неудовлетворительных результатов в сельском хозяйстве страны Беларусь может потерять независимость. Как информирует replyua.net, об этом он заявил 22 июня во время рабочей поездки в Шкловский район Могилевской области.
В частности, президент Республики Беларусь сказал: «Если мы не будем строить таким образом наши отношения, мы скоро пойдем по миру без штанов. Пришли утром на планерку – наметили это сделать и это должно быть сделано железобетонно. Причина одна невыполнения – смерть. Мы на фронте. Не выдержим эти годы, провалимся — значит надо будет или в состав какого-то государства идти, или об нас просто будут вытирать ноги. А, не дай бог, развяжут еще войну, как в Украине».
Как известно, 1 июня белорусский глава МИД Владимир Макей заявил, что если Североатлантический альянс создаст в Польше военную базу с постоянным американским контингентом, Беларусь может разрешить России разместить войска на своей территории.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua