Goodnews.ua


Эксперты назвали самый лучший хостел в мире

Март 04
21:45 2017

Эксперты назвали самый лучший хостел в мире
Лидером рейтинга лучших хостелов в мире неожиданно стал Soul Kitchen, расположенный в российском Санкт-Петербурге. Как передает replyua.net, список лучших хостелов составляли эксперты портала бронирования жилья Hostelworld.
Санкт-петербургский хостел сумел одержать уверенную победу сразу в пяти номинациях: «Лучший список услуг», «Лучший в мире персонал», «Лучший хостел в РФ», «Лучший европейский хостел», «Лучший малый хостел в мире». Владельцы хостела в Санкт-Петербурге уверяют, что они создали уникальное место для проживания, убрав главный недостаток всех хостелов – дефицит приватности. Хостел обеспечивает постояльцам приватность и комфорт, однако в то же время сотрудники не забывают и о главных преимуществах – новые знакомства и друзья изо всех стран мира.
Лучший хостел находится на набережной знаменитой реки Мойка. Что интересно, его оборудовали в обычной коммунальной питерской квартире, расположенной в доходном доме Липина. Это здание было построено в стиле необарокко в восемнадцатом веке. Премию сервис бронирования вручает уже 15-ый год подряд.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua