Goodnews.ua


Эксперты назвали самые опасные спиртные напитки

Март 31
10:52 2017

Эксперты назвали самые опасные спиртные напитки
Группа медиков составила рейтинг самой опасной для здоровья алкогольной продукции, информирует replyua.net со ссылкой на Ортодокс. На первое место по количеству угроз для здоровья человека исследователи поставили коньяк.
По их словам, даже, если употреблять самый дорогой и качественный коньяк, его употребление будет негативно сказываться на здоровье. Коньяк очень быстро расширяет сосуды, однако в то же время он может накапливать в себе большое количество вредных для здоровья веществ. На второе место рейтинга специалисты поставили еще один крепкий напиток – виски. Этот алкоголь, как считалось долгое время, помогает бороться с онкологическими заболеваниями, однако у виски очень высокая концентрация этанола, и организм человека на утро после большой дозы виски будет работать очень плохо. Именно после употребления виски похмельный синдром выражается очень ярко.
Тройку лидеров замыкает водка. Несмотря на то, что этот алкоголь считается самым чистым из всех спиртных напитков, водка приводит к серьезным отравлениям даже в том случае, если речь идет о качественном продукте. К тому же, из всех спиртных напитков водка быстрее всего вызывает привыкание.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Азовському та Чорному морях немає російських носіїв «Калібрів»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua