Goodnews.ua


Эксперт: Лавров слукавил, когда сказал, что вопрос санкций на встрече с Тиллерсоном не обсуждался

Март 04
18:42 2017

Эксперт: Лавров слукавил, когда сказал, что вопрос санкций на встрече с Тиллерсоном не обсуждался
Известный израильский политический обозреватель Соломон Манн на своей странице в Facebook пишет о том, что на саммите G20 прошла встреча нового Госсекретаря США Рекса Тиллерсона и главы МИД России Сергея Лаврова. По мнению Манна, отличало встречу то, что новоиспеченный Госсекретарь США сразу попросил прессу на выход после того, как выступил Лавров и ответил прессе на откровенный вопрос о советнике Трампа Флинне.
По словам эксперта, само по себе такое действие беспрецедентно и удивило даже Лаврова, который спросил Тиллерсона «а, почему ты их заткнул?» (Why did you shush them out?). После окончания беседы с Лавровым, Тиллерсон прошел мимо журналистов, не отвечая на вопросы и игнорируя попытки репортеров, как-то обратить на себя внимание. «Видимо, новая администрация США намерена всерьез уронить влияние прессы в мире и война, которую СМИ развязали против Трампа, обойдется им весьма дорого», – отметил Соломон Манн.
«У нас состоялась весьма продуктивная беседа» сказал Тиллерсон позже о встрече. Среди прочего упоминалось, что Госсекретарь США призвал Россию выполнить свои обязательства по Минским соглашениям. Больше ничего Тиллерсон о встрече не сообщил. Лавров тоже не был особо многословен, но добавил, что вопроса об отмене санкций они не обсуждали. «Я же практически уверен, что именно этот вопрос они и обсуждали», – резюмировал эксперт.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Кривбасс в волевом стиле обыграл Черноморец

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua