Goodnews.ua


Далай-лама: штаб-квартира НАТО должна переехать в Москву

Август 16
10:41 2017

Далай-лама: штаб-квартира НАТО должна переехать в Москву
Далай-лама, духовный лидер Тибета, заявил о том, что штаб-квартира Североатлантического альянса должна переехать в Москву – только в этом случае можно будет решить многие проблемы. Как информирует replyua.net, об этом Далай-лама рассказал в интервью радиостанции «Коммерсант».
При этом духовный лидер отметил, что для России НАТО всегда остается враждебной силой, и это уже заложено в русском менталитете. «Если офис Альянса окажется в Москве, психологически всем станет легче, возникнет ощущение, что теперь вы и американцы вместе», — отметил Далай-лама. Также он попытался даже пошутить на эту тему, заявив, что после таких высказываний его больше никогда не пустят в Соединенные Штаты.
Напомним, что головной офис Североатлантического альянса расположен в Брюсселе, столице Бельгии. Далай-лама уже неоднократно делал самые разные заявления о России. К примеру, ровно три года назад духовный лидер Тибета заявил о том, что Владимир Путин приступил к изоляции России, и глава РФ пытается заново отстроить Берлинскую стену.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua