Goodnews.ua


Боевики ИГИЛ: Америкой, которая тонет, управляет идиот

Апрель 05
14:20 2017

Боевики ИГИЛ: Америкой, которая тонет, управляет идиот
Боевики «Исламского государства» распространили в Интернете сообщение, в котором назвали США «тонущей страной», а ее президента – «идиотом», передает replyua.net со ссылкой на Рейтер.
«Америка, ты тонешь. Спасения уже нет. Вы банкроты, и для каждого взгляда признаки вашей гибели уже очевидны. И нет больше доказательства, чем факт того, что вами в настоящее время управляет идиот, не знающий, что такое ислам, Ирак и Сирия», сообщает агентство со ссылкой на слова террористов. Рейтер отмечает, что соответствующее обращение было распространено накануне, 4 апреля, Аби аль-Хасаном аль-Мухаджирой, так называемым пресс-секретарем ИГИЛ. Напомним, что ранее, еще во время предвыборной кампании, Дональд Трамп неоднократно заявлял о том, что его приоритетной задачей на посту президента США станет противостояние международному терроризму, в частности, группировке «Исламское государство».
Позже Трамп заявил, что операция международной коалиции во главе с США в Ираке, по освобождению Мосула, обернулась настоящей катастрофой. Напомним, что в Мосуле, в результате авианалетов коалиции, погибли сотни мирных граждан, о чем говорят в правозащитных организациях.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Фанаты требуют приостановить выборы президента Реала

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua