Goodnews.ua


Блогер: эта новость будет полезной тем украинцам, который скучают по «сильной руке»

Январь 12
17:16 2018

Блогер: эта новость будет полезной тем украинцам, который скучают по «сильной руке»
Довольно часто от наших «зарабитчан» в России приходилось слышать о том, что, как все хорошо жить в Туркменистане. Там нет никаких политических спекуляций, пиара, есть одна диктатура, которая обеспечивает и «стабильность», и «порядок». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер и журналист Павло Правый.
По его словам, в этой связи совсем не удивляет сообщение: президент Туркменистана Бердымухамедов запретил в стране использование автомобилей всех цветов, кроме белого. Чем вызвано такое решение главы Туркменистана – не известно. Просто запретил «Туркменбаши» — и все. Даже письменного распоряжения нет никакого. Да и не столько поменяло бы ситуации какое-то распоряжение, указ, письменное объяснение. Так должно быть и точка.
Блогер отмечает, что владельцев зеленых, красных, синих автомобилей отлавливают полицейские или заставляют перекрашивать, или забирают машины на штрафплощадки. Стоимость за перекрашивание машин подскочила до 1 тысячи долларов. «Интересно, а что будет, если завтра, если «Туркменбаши» объявит, что все должны ходить с ведрами на головах и при встрече полицейских делать «ку»? Кстати, этот «порядок» надо увидеть тем украинцам, которые скучают по «сильной руке», – резюмировал блогер.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зидан близок к назначению главным тренером Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua