Goodnews.ua


Беларусь может стать следующей жертвой российской агрессии — эксперт

Март 04
21:45 2017

Беларусь может стать следующей жертвой российской агрессии  - эксперт
Над Беларусью нависла очень большая угроза начала оккупации со стороны России. Как передает replyua.net, с такой точкой зрения выступил военный аналитик Алексей Арестович. Он считает, что пока все мировое сообщество с опасением ожидало, что войска Путина появятся в балтийских странах или в Одессе, главе российского государства в голову пришла мысль о том, что можно оккупировать белорусскую территорию. После того, как военнослужащие РФ окажутся в этой стране, якобы для участия в военных учениях Запад-2017, они и вовсе там могут остаться, хотя бы часть из них, считает эксперт.
В связи с этим, продолжил Арестович, на Украину может быть совершено нападение сразу с трех фронтов. Со слов эксперта, если провести анализ статей, опубликованных в интернет-изданиях Беларуси, становится очевидным, что в этой стране прекрасно понимают, какая над ними нависла опасность и угроза. В подобном случае можно говорит о том, что белорусские эксперты уже готовятся к вероятности отражения существующей угрозы со стороны РФ.
Арестович задался вопросом: а есть ли у руководства Украины понимание того, к чему могут привести изменения в восточноевропейских странах и на севере границ Украины на протяжении ближайшего полугодия, а также какая подготовка проводится в данном направлении.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Спільники олігарха-втікача Шора хотіли ввезти з Росії до Молдови понад $1 мільйона готівкою

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua