Goodnews.ua


Авиакомпания «Россия» чуть не угробила сборную Саудовской Аравии по футболу

Июнь 19
09:03 2018

Авиакомпания «Россия» чуть не угробила сборную Саудовской Аравии по футболу
Как передает replyua.net, авиакомпания «Россия» чуть не угробила сборную Саудовской Аравии по футболу, которая направлялась из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону. Двигатель А319 загорелся в полете, из-за чего тот был вынужден совершить аварийную посадку.
Самое интересное не это, а том, что представители российской авиакомпании сперва опровергали информацию об аварии, заявляя, что им ничего не известно о досадном инциденте, мол ничего внештатного не произошло и футболисты сборной Саудовской Аравии уже находятся в Ростове-на-Дону, куда и направлялись.
Но вот сами футболисты выложили в сеть досадное видео инцидента, на котором видно, что как горит двигатель правого крыла самолета. Пресс-служба Саудовской Аравии сообщила об аварии, уточнив, что в ходе чрезвычайного происшествия, которого по версии россиян «не было», никто из игроков не пострадал. Уже в вдогонку к сообщению пресс-службы сборной Саудовской Аравии пресс-служба авиакомпании признала факт возгорания двигателя, что произошло из-за возможного попадания птицы. В то же время россияне отметили, что безопасности пассажиров ничто не угрожало и посадка лайнера произошла в штатном режиме.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Джуліані та інших трампістів обвинуватили у спробі фальсифікувати президентські вибори в Аризоні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua