Goodnews.ua


Ассанж и невестка Трампа получили конверты с белым порошком

Февраль 13
08:01 2018

Ассанж и невестка Трампа получили конверты с белым порошком
Джулиан Ассанж, основатель скандального WikiLeaks, рассказал о том, что недавно получил конверт с белым порошком, как и супруга сына Дональда Трампа.
Об этом Ассанж написал на своей странице в Твиттере, информирует replyua.net. Напомним, что ранее письмо с белым порошком получила невестка американского президента, после чего ее доставили в больницу. «Жена Дональда Трампа-младшего госпитализирована после того, как открыла конверт с белым порошком. Странно, что в прошлый вторник я тоже получил такое письмо и передал его дипломатической полиции. Марка? Она была американской», — рассказал Ассанж.
Напомним, что несколько часов назад американские СМИ сообщили о том, что Ванесса Трамп была госпитализирована после того, как вскрыла конверт с неизвестным белым веществом. Источник отметил, что невестка Трампа чувствует себя хорошо, а в больницу ее отвезли только в качестве меры предосторожности. Позже полицейские прокомментировали ситуацию и заявили, что здоровью Ванессы Трамп ничего не угрожает.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua