Goodnews.ua


Ариана Гранде прокомментировала теракт во время ее концерта

Май 23
14:29 2017

Ариана Гранде прокомментировала теракт во время ее концерта
Молодая певица Ариана Гранде, во время концерта которой произошел теракт на стадионе Манчестера, заявила о том, что она «безутешна» и пока прерывает свой тур, поскольку «не в состоянии выступать». Как передает replyua.net со ссылкой на TMZ, певица заявила, что сейчас находится в истерике и вынуждена приостановить концертный тур.
Также она отметила, что ее команда теперь сильно обеспокоена вопросами безопасности. Нужно отметить, что сразу после теракта Гранде отменила свое выступление в Лондоне, которое должно было состояться уже в этот четверг. Все остальные туры тоже отложены на неопределенное время. Речь идет о концертах в Бельгии, Великобритании, Швейцарии, Германии и Польше. По словам источника, расписание концертов пересмотрят лишь тогда, когда певица оправится от произошедшего.
Напомним, что мощный взрыв прогремел на стадионе Манчестера сразу после того, как Гранде спела последнюю песню и удалилась со сцены. В результате теракта около 60 человек пострадали, не меньше 22 граждан погибли. На концерт певицы пришли, в основном, подростки.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине: сколько будет стоить свет с 1 мая

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua