Goodnews.ua


Аномальные морозы на Тайване: стало известно о гибели десятков людей

Февраль 02
12:45 2018

Аномальные морозы на Тайване: стало известно о гибели десятков людей
На остров Тайвань обрушились аномальные морозы, из-за которых погибли уже более 50 человек. Как информирует replyua.net со ссылкой на Apple Daily, местные спасательные службы заявили, что всего за несколько дней число жертв достигло 53 человек, однако в ближайшие выходные погодные условия продолжат ухудшаться, из-за чего число жертв аномальных холодов может увеличиться в несколько раз.
Метеорологи дали прогноз на выходные, заявив, что в центре и на севере острова столбик термометра опустится до -12 градусов – такие температуры являются для Тайваня уникальным явлением. Кроме того, во многих районах острова лежит снег, а в выходные осадков будет еще больше.
В эти дни в одном из регионов Тайваня столбик термометра опустился почти до 11 градусов мороза, и это абсолютный температурный рекорд. Напомним, что в Украине, напротив, в ближайшие выходные будет очень тепло. В Гидрометцентре заявили, что во многих регионах пройдут дожди, а на юге воздух прогреется до 10 градусов со знаком плюс.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зидан близок к назначению главным тренером Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua