Goodnews.ua


Американцы начали охоту на Ким Чен Ына

Август 25
23:57 2017

Американцы начали охоту на Ким Чен Ына
Как сообщает replyua.net, со ссылкой на «Сегодня», около десяти отставных сотрудников «антитеррористических структур КГБ» были еще в феврале приглашены в Северную Корею в качестве консультантов для личной охраны Ким Чен Ына. Утверждается, что инструкторы должны обучить телохранителей вождя неким новым методам распознавания угроз. Источники связывают это с сообщениями о том, что американцы и южнокорейцы готовят планы физического устранения или захвата высшего руководства КНДР в случае чрезвычайных обстоятельств.
Инструкторы из «КГБ», как сообщается, призваны, в частности, обучить пхеньянских охранников отражению вражеских замыслов, связанных с применением новых технологий и вооружений. Особо беспокоят, как информируют источники, американские ударные беспилотники «Грэй игл» — их готовятся на постоянной основе разместить в Южной Корее в начале будущего года.
Весной в Пхеньяне объявили о том, что некоторое время назад был раскрыт заговор южнокорейской разведки, которая при поддержке ЦРУ злоумышляла на жизнь вождя с использованием некоей биохимической субстанции. Проверить все эти захватывающие сообщения никакой возможности не имеется.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Экс-тренер Шахтера — один из главных кандидатов на пост тренера Милана

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua