Goodnews.ua


20 стран, в том числе США, Германия, Франция попрощаются с российскими дипломатами в знак солидарности с Лондоном

Март 24
20:30 2018

20 стран, в том числе США, Германия, Франция попрощаются с российскими дипломатами в знак солидарности с Лондоном
Как передает replyua.net, рейтинговое издание «Times» пишет, что, по их сведениям, 20 стран, в том числе США, Германия, Франция и Швеция, отзовут своих послов из Москвы в знак солидарности с Великобританией. Сейчас к этому предпринимаются самые усиленные меры со стороны «Форин офиса». По мнению популярного в Украине израильского блогера Соломона Манна, для лидеров Европы создана обстановка, когда они ничем не рискуют. В крайнем случае, через пару лет Скотланд Ярд выдаст убийц – бывших граждан России – за российских шпионов.
Манн пишет, что совсем другой вопрос – чем рискуют политики, которые сейчас пойдут на поводу у Великобритании? На первый взгляд – ничем. Британские дипломаты и спецслужбы просчитали максимум вариантов и вряд ли будут какие-то неожиданности в этой игре, если конечно Израиль не вступит в игру против Великобритании, что вряд ли. По мнению Манна, именно Израиль больше всех сейчас рискует, если промолчит. Ведь собрать компанию против Израиля – очень просто, десяткам стран он перебежал дорогу, десятки стран не могут с ним честно конкурировать.
Соломон Манн считает, что то, что сейчас опробуется на России, завтра можно сделать с кем угодно – с Китаем, с Израилем, с Индией, с Австрией и так далее. Вопрос состоит только в одном: Израиль просто отойдет в сторонку и будет наблюдать, чтобы ненароком не попасть в «мясорубку», или выступит на стороне одной из противоборствующих сторон? Ответ на этот вопрос будет у нас в течение двух недель, потому что очевидно, что в открытую Израиль не станет светить своего отношения к вопросу.
Приєднуйтесь в телеграм

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua