Goodnews.ua


ZUK Z3 и Z3 Pro: новый виток слухов о флагманах

Июнь 04
17:07 2017

ZUK Z3 и Z3 Pro: новый виток слухов о флагманах

Техногигант Lenovo в части ведения своего мобильного бизнеса непостоянен и на протяжении последних двух лет его кидает из одной крайности в другую: то он закрывает бренд Motorola то вновь берется за его возрождение. Заоблачный ценник на Moto Z2 Play вызвал недоумение и чувство того, что Lenovo оторвана от реалий и не понимает тех процессов, что происходят на рынке. В связи с этим очень хочется верить, что последняя информация, что суббренд ZUK продолжит свою деятельность, достоверна. Все же этой компании удавалось создавать интересные продукты.
Появившиеся разговоры о том, что ZUK в строю, стали толчком к появлению данных о будущем Z3. В целом они повторяют те сведения, что циркулировали в сети ранее. Так, флагману приписывают Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной, аккумулятор емкостью 3500 мАч и ОС Android 7.1.1 Nougat с оболочкой ZUI 3.0. Прогнозируемый ценник на флагман составит $294.
Ждут появления ZUK Z3 Pro, который оснастят аналогичной аппаратной платформой, 6/8 Гб ОЗУ и 128/256 Гб, 8 МП фронтальной камерой и тыльной на 16 МП. По слухам новинка обзаведется AMOLED-панелью с размером диагонали 5,2 дюйма и аккумулятором на 3300 мАч. Ожидается, что цена на смартфон стартует с отметки в $338.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Война в Украине: с какими болезнями не могут мобилизовать

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua