Goodnews.ua


Жители Донецка сообщают об обрушении банковской системы «ДНР»

Май 26
22:04 2018

Люди сообщают, что заблокирована выдача пенсий и зарплат, коммунальные платежи осуществить невозможно.
Жители Донецка сообщают о настоящем финансовом коллапсе в "ДНР", где произошло обрушение банковской системы.
Дончане в социальных сетях пишут, что в городе заблокирована работа банкоматов, а все финансовые операции по счетам клиентов приостановлены. Люди сообщают, что заблокирована выдача пенсий и зарплат, при этом коммунальные платежи осуществить невозможно.
Жительница Донецка на своей странице в соцсети сообщила, что, согласно заявлениям властей "ДНР" по местным телеканалам, финансовая система заблокирована на три ближайших дня, однако жители города говорят о гораздо более длительном сроке в 20 дней.
"Новости от "банковской системы" — дыры. Все заблокировано. Пенсии не выдают, зарплату тоже, коммуналку не принимают. По сепар-ТВ сказали, что на три дня все легло. Народ говорит, что по слухам дней на 20," — пишут в социальных сетях.
При этом в Сети отметили, что в городе наблюдаются проблемы с рядом продуктов и мобильный связью, что наряду с коллапсом финансовой системы сильно усложнило и без того непростую жизнь на территории оккупированного Донбасса.

Источник: gazetavv.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Байер намерен выкупить защитника Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua