Goodnews.ua


Защиту Denuvo убрали из еще одного шутера

Март 07
17:45 2017

Защиту Denuvo убрали из еще одного шутера

В сети появилась информация о том, что Dambuster Studios последовала примеру Bethesda Softworks и убрала систему защиты Denuvo из своего шутера Homefront: The Revolution. Об этом свидетельствуют как сами геймеры, так и распространение пиратской версии игры в сети.
Об исчезновении защиты заявили сами геймеры, хотя ни разработчики, ни издатель никаких заявлений по этому поводу не давали. Также неизвестна и причина, по которой защиту решили убрать из игры, хотя геймеры предполагают, что всему виной низкая популярность проекта.

В случае с шутером DOOM, из которого защиту убрали в декабре прошлого года, создатели также не указали причин. По слухам, компания Bethesda убрала Denuvo из-за того, что защита не справилась со своей задачей — шутер взломали немногим менее, чем за 3 месяца после выхода. Тем не менее, представители австралийской компании, создавшей ненавистную пиратам защиту, эту информацию опровергли.
Как бы то ни было, в настоящий момент авторство взлома Homefront: The Revolution приписывают группе пиратов Plaza. На фоне последних достижений итальянской группы Conspiracy, многие приняли новость как доказательство грядущего разгрома защиты и предрекли новый расцвет для пиратов. Как бы то ни было австралийская команда заявила, что выучила урок и уже готовит новую версию своей технологии, которая появится в играх уже в следующем месяце.

Источник: gamebomb.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зидан близок к назначению главным тренером Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua