Goodnews.ua


Японец унизил кавалера дочери с помощью видеоигры

Декабрь 18
12:45 2017

Мужчине из Страны восходящего солнца так сильно не понравился парень его дочери, что он решил опозорить кавалера в файтинге Guilty Gear Xrd REV 2. Не до конца понятно, из уважения ли к потенциальному тестю или из-за банальной нехватки личных умений молодой человек проиграл матёрому геймеру. Но ликовал глава семейства недолго: домочадцы не оценили его попытку доказать несостоятельность юноши в качестве ухажёра его дочки и выставили незадачливого отца из дома.
История началась с того, что дочь главного героя пригласила своего молодого человека в гости. После того как её отец некоторое время пообщался с парнем, у него возникло желание доказать окружающим, что юноша не достоин его девочки. И единственным возможным вариантом ему показалась дуэль в файтинге Guilty Gear, который пользуется большим почётом в этой семье. Мужчине не понадобилось много времени, чтобы разделать мальчика «под орех». В ходе всех этих событий воинственный отец постоянно писал сообщения на своей странице в Twitter, где насмехался над ухажёром дочки. По его словам, он худший боец в семье, и если парень не сумел разделаться даже с ним, то тому нечего делать рядом с его дочерью.
«Дочка только что познакомила нас со своим парнем. <…> Этот наглый пацан говорит, что готов сыграть со мной в Guilty Gear. Что ж, я преподам ему урок. Сейчас я сижу в ванной, но как только выйду — я ему покажу. Кстати, геймеры, выбирающие Слейера, как он, — придурки. Я этого так просто не оставлю. <…> 10:6! Всё кончено! Мы с этим разобрались! <…> Я играл в Guilty Gear со времён самой первой части. Я не мог проиграть какому-то нахальному сопляку. <…> Я победил. Он не заслуживает быть парнем моей дочери», — писал мужчина на своей странице в Twitter.
Чуть позже японец с недоумением отметил, что этим вечером ему никто ничего не приготовил на ужин, а ещё через некоторое время признался, что его выгнали из дома. Впрочем, даже это не стало для мужчины достаточным уроком. Во время одиноких скитаний по городу отец девушки продолжил писать сообщения, в которых раз за разом утверждал, каким позорным был проигрыш «наглого юнца». В конце концов, мужчину всё же пустили домой, но по большому счёту его не простили. Как утверждает сам глава семьи, спать на улице ему, к счастью, не пришлось, да вот только еды для него так никто и не приготовил.
Странно. Мне ничего не сделали покушать. <…> Меня выгнали из дома. Схожу за сигаретами и рисовыми шариками. <…> Всё равно. Я играю в Guilty Gear Xrd R2 хуже всех в моей семье. А этот желторотый парнишка даже меня не может одолеть? Да его на порог пускать нельзя. <…> Мне разрешили вернуться домой. Но ужина для меня всё ещё нет.
Что забавно, не все сочли поступок мужчины предосудительным. Следившие за историей пользователи Twitter всячески поддерживали воинственного отца и шутливо отмечали, что современная молодёжь «слишком много думает об учёбе и мало времени уделяет играм». Принял ли в итоге наказанный японец молодого человека своей дочери — пока неизвестно.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Бавария продвинулась в переговорах с бывшим тренером Манчестер Юнайтед

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua