Goodnews.ua


Xiaomi X1 впервые показал себя на рендерах

Июль 08
00:06 2017

Xiaomi X1 впервые показал себя на рендерах

Изображения, которые раскрывают дизайн нового смартфона Xiaomi X1, уже попали в Интернет. Источники, знакомые с процессом работ по созданию этой модели, утверждают, что рендеры, опубликованные одним из китайских блогов, и есть те самые уникальные иллюстрации Xiaomi X1 в черном цвете.
На изображениях виден смартфон, заключенный в металлический корпус, тыльная сторона которого выполнена в айфоноподобном стиле. Впрочем, с таким же успехом внешний облик еще не анонсированного девайса можно сравнить с теми же Oppo R11 и OnePlus 5. Похоже, что перед нами одна из двух версий новинки, что получит «безграничный» дисплей и двойную тыльную камеру. Что интересно, так это то, что смартфон предлагает сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне и на одном из рендеров отчетливо виден папиллярный узор, как намек на биометрический датчик, встроенный в дисплей. В вероятность появления дисплейного дактилоскопического датчика у Xiaomi X1 верится с трудом, хотя, китайцы вполне могут решиться на эксперимент. В целом рендеры смартфона согласуются с изображением силиконового чехла, что ранее появился в сети.


По циркулирующим в сети слухам, Xiaomi X1 придет с платформой Snapdragon 660, 5,46-дюймовым дисплеем разрешение 2160х1080 точек, аккумулятором емкостью 4150 мАч, ОС Android 7.1.1 Nougat и сдвоенным тыльным модулем на 20 МП и 16 МП.

Источник: andro-news.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Лидер Манчестер Сити готов покинуть клуб ради Барселоны

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua