Goodnews.ua


Xiaomi представила трёхосевой стабилизатор для смартфонов

Апрель 24
14:41 2017

Xiaomi представила трёхосевой стабилизатор для смартфонов

Компания Xiaomi представила трёхосевой стабилизатор для смартфонов Shooting Stabilizer под своим суббрендом Mi Ecosystem, который также известен как MIJIA в Китае.
Он поддерживает многорежимную съемку и имеет технологию стабилизации с тремя осями с высокоточным акселерометром и датчиком ускорения, который позволяет в режиме реального времени определять положение мобильного телефона. Это обеспечивает трехстороннюю регулировку компенсации пространственного угла, так что телефон всегда поддерживает сбалансированное движение, стабильную и плавную съемку.
Он имеет четыре режима съемки: горизонтальное движение, всенаправленное движение, блокировка движения и вертикальный режим. Так как он имеет бесщеточный двигатель, то он может вращаться от 9 до 30 градусов, обеспечивая 270-градусное вращение без искажений.
Shooting Stabilizer получил цельный телескопический складной корпус, который выполнен из материалов ABS и стекловолокна. Размеры составляют 266x53x43 мм, но его высота может быть уменьшена до 208 мм, что упрощает переноску и хранение. Он укомплектован батареей емкостью 1050 мАч, которая обещает до 4 часов времени съемки. Он весит 450 грамм, включая аккумулятор.
Трёхосевой стабилизатор Xiaomi оценен в 799 юаней (около 166 долларов США) и доступен через мобильную платформу Mi Home.

Источник: ilenta.com

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине: сколько будет стоить свет с 1 мая

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua