Goodnews.ua


Xiaomi Mi7 может получить другое название

Май 12
18:04 2018

Сегодня в сети появилась информация, что Xiaomi собирается назвать свой будущий флагман из серии Mi по другому.
По данным одного популярного блоггера из Китая, Xiaomi пропустит цифру 7 в названии гаджета и назовет новинку Mi8. Это связано с тем, что компания хочет, чтобы название совпало с ее 8-й годовщиной. Также появились данные, что официальная презентация устройства состоится в мае, а в продажу поступит в июне.
Еще одним подтверждением нового названия стал отчет в котором было упомянуто имя Xiaomi Mi8. Тем не менее, там было сказано, что данный гаджет будет относиться к специальному изданию смартфона, и выпустят его вместе с устройством под названием Mi7.

Напомним, новый смартфон будет оснащен топовыми техническими характеристиками. Сообщается, что гаджет станет первым Android-смартфоном, который будет использовать технологию 3D-распознавания лица. Также известно, что устройство оборудуют Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и хранилищем объемом 256 ГБ.

Источник: allnokia.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рост доллара в Украине: в НБУ назвали причину

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua