Goodnews.ua


Xiaomi Mi6C представят на несколько месяцев раньше запланированного

Ноябрь 08
08:30 2017

Xiaomi Mi6C представят на несколько месяцев раньше запланированного

Конец 2017 года станет для Xiaomi крайне продуктивным: по слухам, уже на этой неделе компания представит смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus, в следующем месяце — Redmi Note 5, а позже — флагманскую модель. Считается, что китайский техногигант представит «прокачанную» версию Mi6, причём не в феврале, а уже до конца этого года. Особенностью аппарата станет не только новые дисплей и дизайн, но и фирменный процессор Surge S2.
Ранее в этом году в продажу поступил Xiaomi Mi5C с чипом Surge S1. Массовое производство процессора второго поколения Surge S2 стартовало в третьем квартале этого года, причём компания использует 10-нм техпроцесс, как в Snapdragon 835. По другим данным, в Mi6C будет установлен чипсет с техпроцессом 16 нм, четырьмя ядрами Cortex-A73 с тактовой частотой 2,2 ГГц и четырьмя ядрами Cortex-A53 с частотой 1,8 ГГц.
В Xiaomi Mi6C ожидают Full Screen-дисплей с соотношением сторон 18:9 и диагональю 5,65 дюйма. Корпус смартфона будет изготовлен из стекла, причём на задней панели расположится двойная 12-мегапиксельная камера и сканер отпечатков пальцев. Ожидаемая стоимость Mi6C — $406.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Два испанских клуба нацелились на игрока Тоттенхэма

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua